Количество элементов в списке
сравнения: 1
Перейти на страницу сравнения
список сравниваемых элементов
  • Eco Hydro LPP Treatment
  • Маска для волос восстанавливающая, 150 мл
close

БАЗОВЫЙ УХОД: НА ЧЕМ МОЖНО СЭКОНОМИТЬ

БАЗОВЫЙ УХОД: НА ЧЕМ МОЖНО СЭКОНОМИТЬ

Мама должна была приучить вас чистить зубы. Регулярно ухаживать за лицом научим мы. Тем более, что знаний у нас много. Так же, и кейсов. Хороших, наглядных, эффективных (кейс-использование знаний на практике).
Мы рассматриваем заботу о коже — как как выгодное вложение. Но у всех есть периоды, когда уход является не приоритетной статьей расходов. И что делать в этом случае, на чем можно сэкономить без ущерба коже, рассказывает основатель Mimibox Анна Канищева.

Из чего должен состоять хороший, базовый уход?

Запоминайте, очищение+тонизация+активных уход+увлажнение+защита.

ОЧИЩЕНИЕ: в идеале, средства должно быть два — гидрофильное масло + пенка. Но начать оптимизацию расходов можно с этого пункта, тк этап очищения находится на коже меньше всего. Можно отдать предпочтение одной пенке, но формата мультиклинз — это пенки, у которых основа справляется с органическими загрязнениями (что в двух этапном очищении делает гидрофилка).
Ловите несколько достойных мультиклинзеров:

ТОНИЗАЦИЯ: главная задача тонеров — хорошо увлажнять кожу и восстанавливать ph-баланс, чем выше стоимость — тем больше в тонере дополнительных активов, отказ от которых не навредит, это однозначно. Поэтому, вторым пунктом оптимизации может быть как раз тонер.
 Бюджетные тонеры:

АКТИВНЫЙ УХОД: вот и пошли этапы, на которых экономить уже не рекомендуем. Особенно, когда это касается сывороток. В них находится 100% активного ухода (для сравнения — в кремах около 20%). В чем же тогда разница дешевой сыворотки и дорогой? В ощущениях на коже, бюджетные — липкие, с отдушками, не быстро впитываются, но эффективность от этого не снижается. Поэтому, готовы вы закрыть глаза на ощущения, ради цены, решать только вам. УВЛАЖНЕНИЕ: с бюджетными кремами все так же сложно, как и с сыворотками, но не безнадежно. Если почитать составы, то вы поймете, что найти хороший не дорогой крем — та еще задача, тк чаще всего в дешевых кремах грешат минеральными маслами, которые могут забивать поры и это меньшее из зол.
У нас есть несколько достойных вариантов, ловите:

Как-то так! Ищем выходы в новых реалиях, без потери качества. Уверены — у нас получится!

Товары

ECO BRANCH ОСВЕЖАЮЩИЙ ТОНЕР ДЛЯ ЛИЦА С ОГУРЦОМ CUCUMBER HYPOALLERGENIC SKIN TONER
690
  690
МЯГКОЕ ОЧИЩАЮЩЕЕ СРЕДСТВО С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ J'SDERMA HYDGLOW MILD CLEANSER
2 100
  2 100
ECO BRANCH ТОНЕР СМЯГЧАЮЩИЙ С АВОКАДО AVOCADO HYPOALLERGENIC SKIN TONER
690
  690
MEDI-PEEL ГЕЛЬ ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ ПОР С ЭФФЕКТОМ ДЕТОКСА ALGO-TOX DEEP CLEAR
2 760
  2 760