Количество элементов в списке
сравнения: 1
Перейти на страницу сравнения
список сравниваемых элементов
  • Eco Hydro LPP Treatment
  • Маска для волос восстанавливающая, 150 мл
close

ТИПЫ КОЖИ: КАК УХАЖИВАТЬ

ТИПЫ КОЖИ: КАК УХАЖИВАТЬ


С выбором косметики и ежедневным уходом здесь проблем нет. Нормальная кожа непривередлива, у нее нет специфических потребностей. Поэтому большинство средств ей подойдут. Главное — регулярно увлажнять и не пересушивать. Полезно время от времени делать маски, которые обеспечат ей достаточное количество питательных веществ и витаминов.

КОСМЕТИКА ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ

Отличное, базовое средство. Не пересушит и увлажнит, все как надо. И цена-качество-объем — то, что нужно.

Хорошая вещь, и увлажняет и питает и на коже не ощущается. А еще 2 важных вещи в базовом уходе заменяет — и сыворотку и крем. В общем, прям рекомендуем

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА СУХОЙ КОЖЕЙ ЛИЦА

В отличие от нормальной кожи, сухая нуждается в продуманном уходе. Ей необходимо не только увлажнение, но и питание с помощью средств с насыщенной текстурой и маслами в составе. Перестараться с уходом в этом случае невозможно — сухой коже все на пользу. Чтобы подготовить ее к макияжу, нелишним будет нанести сначала легкое масло, а затем дополнительно увлажнить с помощью крема. О такой коже важно заботиться минимум дважды в день, утром и вечером. А еще лучше подпитывать ее дополнительно в течение дня.

КОСМЕТИКА ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ

Если Вы всё ещё в поиске идеального базового тонера, то это однозначно ОН! Бестселлер бренда, восстанавливает и реанимирует уставшую и обезвоженную кожу. То, чего как раз требует сухая.

Снимает раздражение и шелушение, питает и увлажняет кожу, борется с обезвоженностью. Бонусом работает на anti-age

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ЖИРНОЙ КОЖЕЙ ЛИЦА

В уходе за жирной кожей тоже немало особенностей. Многие готовы на все, чтобы придать ей матовый «финиш», и часто применяют средства с содержанием спирта. В результате ситуация только усугубляется, сальные железы начинают вырабатывать еще больше себума. Жирную кожу нельзя пересушивать. Она так же, как и другие типы кожи, больше всего нуждается в увлажнении. При этом ее важно не перегружать: кремы с маслами под запретом (тональные — в том числе). Их следует заменить на легкие гелевые продукты.

КОСМЕТИКА ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ

Маска, которая должна побывать в руках у каждой. Это однозначно зависимость — наносить ее на лицо и смотреть какие чудеса она творит с кожей. Успокаивает раздражённую кожу, снимает зуд и красноту, отшелушивает, полирует — в общем делает эффект ВАУ

Мягко отшелушивает ороговевшие клетки, выравнивает микрорельеф и тон кожи, регулирует выработку себума, сужает поры, тонизирует, повышает эластичность и упругость. Хорошая вещь, рекомендуем.

Теперь переходим не к типам, а к состоянию. Это мы про чувствительную и проблемную. Эти «типы» кожи можно вывести в ремиссию. Сделать чувствительную менее чувствительной, а проблемную не проблемной.

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖЕЙ ЛИЦА

Чувствительной кожей считается та, что чрезмерно реагирует на любые раздражители. Это происходит из-за слабого или поврежденного эпидермального барьера. Именно поэтому кожа тяжело переносит ветер, холод, новую косметику, лекарства, стресс и вредную пищу. Не сложно догадаться, что уход за ней нужен многоступенчатый.

ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ КОЖА МОЖЕТ БЫТЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ

  • Продолжительное использование неправильно подобранной косметики
  • Общее состояние организма и наличие каких-либо заболеваний
  • Питание и количество потребляемой жидкости
  • Генетическая предрасположенность
  • Гормональные перестройки организма
  • Стрессы и усталость
  • Погода в конкретное время года
  • Перебор в количестве косметологических процедур

КОСМЕТИКА ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ

Сыворотка обладает густой, немного тягучей консистенцией. Впитывается в течение 5-7 секунд. Оставляет после себя максимально комфортный финиш увлажненной и бархатистой кожи. Не оставляет после себя никакого ощущения липкости и жирности. Классно насыщает кожу влагой и успокаивает.

Легкий успокаивающий гель-крем с азуленом приятно освежает, снимает стянутость и раздражения, устраняет обезвоженность. Крем помогает успокоить кожу после процедур пилинга и чистки лица, снимает неприятные ощущения и зуд, препятствует появлению воспалений.

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ ЛИЦА

Проблемная кожа настолько многогранна, что банальными рекомендациями тут не отделаешься. Поэтому, мы решили посвятить этой теме целую серию статей. Которые скоро появятся в нашем вк. Ждите.

КОСМЕТИКА ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

То самое точечное средство, которое нужно. Идеальный баланс ключевых компонентов творит чудеса: значительно уменьшает воспаления, ускоряет процесс заживления, делает тон кожи ровным и гладким.

Эффект салициловой кислоты не поддается описанию. Салициловая кислота решает проблемы с прыщами, а также обладает антибактериальным эффектом, который заранее предотвращает появление прыщей. Она также снимает раздражение кожи, и оказывает увлажняющее действие. Так же сыворотка эффективно удаляет черные точки. С другой стороны, салициловая кислота, которая показывает свою эффективность при постоянном использовании, может вызвать побочные эффекты на коже, если вы используете этот ингредиент неправильно.

Мы — за осознанный подход к косметике. Поэтому, рекомендуем вам строить свой уход на качественных продуктах. Лучше меньше, но лучше! Поэтому, вы можете воспользоваться БЕСПЛАТНОЙ услугой по анализу вашего текущего ухода и подбора недостающих баночек.